22 окт. 2011 г.

Зима посреди осени!

У подружки годовщина свадьбы.В подарок сделала им такой наборчик.
Он получился в таких осенне-зимних тонах.А другими словами-первый снег на увядающих листьях.Надеюсь,они оценят!




Рамочка-сердечко делалось специально для задания "От всего сердца" от блога Shabby chic


Очень интересное и легкое задание проходит в блоге Скрап-бумага.И моя рамочка как раз подходит.))Участвую в "задании с Рамкой".


Рамочка может подвешиваться на веревочку,а сзади есть магнитик.Я предполагала,что они повесят ее на холодильник и будут каждый день любоваться своей совместной фотографией.

Вдохновением для открытки послужил скетчик от Творческого клуба "Просто сделай"

А платьице героини и ее струящиеся от ветерка волосы стали решающими в выборе цветовой палитры и в целом композиции.Это задание от Scrap Time "Скрап-кадр" и "Секс в большом городе".


Со своей работой очень хочу поучаствовать в задании от творческого проекта Scrapbooking по- украински в конкурсе Шебби шик от магазина Милые штучки!


Спасибо творческим блогам за помощь с выбором идей!

15 окт. 2011 г.

Зефирчик.

Наборчик из коробочки и конвертика достанется одной любящей паре!Невеста очень любит лотосы.Готовые купить не удалось,поэтому делала сама из накрахмаленного шифона.Такой цветочек делала впервые,боялась,что не получится,но меня приятно удивило то,что накрахмаленная ткань не сыпется(ну почти).И к тому же с ней приятно работать-можно придать лепесткам нужный изгиб.



Если честно,самый красивый цветочек получился тот,который внутри коробочки-он был первый.Вот говорят-первый блин комом,а у меня наоборот.))
Итак,коробочка 9*9 см.Основа-картон плотностью 250.Стенки обклеены двумя видами бумаги в два слоя.Крышку изначально планировалось просто обклеить бумажной салфеточкой,но в процессе стало ясно,что смотрится простовато,поэтому появилось еще кружево,лента-сетка и шнурочек.Внутри стихи,символизирующие нежные  отношения двух влюбленных.И два места под фото.Цветочек поднят на кусочке синтепонового наполнителя и декорирован лентой-сеткой.
Конвертик  мастерился сложно.То одно не выходило,то другое не вписывалось.В итоге стенки обтянуты кружевом,крышечка украшена цветочками и листиками.Если присмотреться,листики вырезаны из той же сетки-ленты.Все просто.)
Получился такой зефирчик,совсем не свойственный моему личному вкусу,но все же довольно симпатичный))

2 окт. 2011 г.

Страничка номер раз!

Покажу одну страничку из свадебного альбома.Остальные попозже,как с духом соберусь.))
Поучаствую с ней в экспресс-задании от Хомы "Кружево".
Это мой первый альбом.)

Сирень.Дубль два.))

Людей,желающих заполучить открыточку сиреневого цвета все увеличивается,причем одного дизайна.)) Может это сезонное?))



Эх,покажусь еще раз  в  задании по бонусному скетчу № 22 блога Sasya-sketches.

И в экспресс-задании "Кружево" от Хомячка